RUS
Выбрать раздел
Жодино
Объявление неактивно — найдите похожие объявления в разделе Стекло и зеркала, прочее.

Экран стеклянный для радиаторов

Экран стеклянный для радиаторов
1 / 8
Экран стеклянный для радиаторов - фото 1 Экран стеклянный для радиаторов - фото 2 Экран стеклянный для радиаторов - фото 3 Экран стеклянный для радиаторов - фото 4 Экран стеклянный для радиаторов - фото 5 Экран стеклянный для радиаторов - фото 6 Экран стеклянный для радиаторов - фото 7 Экран стеклянный для радиаторов - фото 8
Обновлено: 12 июня 2022, 00:58 ID: 1941981
100 руб/штука
Егоров А.В., ИП Жодино, BY
на Флагма с 9 июня 2017
Егоров Артём Вячеславович
ИП

Описание

Экраны для радиаторов - не просто модная тенденция, но реально декоративное и прикладное решение. С одной стороны они придают комнате эстетический внешний вид, с другой стороны направляют тёплые воздушные массы прямо вверх, обдувая оконный блок и создавая тепловую завесу. Стекло используем толщиной 6-8 мм. Обработаем края стеклянной панели, сделаем её матовой или цветной (покрытие под лакобель - либо нанесём любой рисунок под стекло с использованием УФ-печати или цифровой печати. Рисунок на ваш выбор: или "ru. fotolia", мы же приобретём его для вас бесплатно.

Мы изготовим при необходимости проект (эскиз) вашего экрана, продумаем его техническую сторону, подберём оригинальный рисунок и необходимую фурнитуру, согласуем с вами данное решение.
Работаем по ветке: Минск, Логойск, Смолевичи, Жодино, Борисов. Возможны варианты по Минской области, а также в пределах Республики Беларусь.
Оплата: нал, безнал, криптовалюта (эфириум, биткоин, криптоюнит, юсдт).

Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.
Егоров А.В., ИП Жодино, BY
Работает на Флагма с 9 июня 2017
Егоров Артём Вячеславович
ИП
Смотрите еще объявления в категории Стекло и зеркала, прочее
Написать сообщение
Цена по запросу ID:
Выбрать раздел
×